Дополнительно: Посетите обновленный автосалон AutoDealerPlaza.com на Победы, 67Б. Стоянка, мойка, диагностика и реклама бесплатно, комиссия от 30 тыс. руб.
2014 NISSAN TEANA
Дилерский автомобиль, таможенный птс, пробег 44 тыс. км, кожаный салон, зеркала с функцией складывания, монитор, подогревательный котел, система запуска двигателя с кнопки и бесключевого доступа Intelligent Key (чип- ключ) кнопка START/STOP, передние и задние датчики парковки, круиз- контроль, мультируль, мультимедийная система Nissan Connect, эл. привод передних сидений, датчики дождя и света, подогрев боковых зеркал, двухзонный климат- контроль, камера заднего хода, ксенон, фары с автокорректором, адаптивное освещение дороги, охранный комплекс, регулярное техническое обслуживание.
AutoDealerPlaza.com предлагает:
1. Современное помещение класса "А"
2. Более 200 автомобилей в наличии
3. Высокий уровень персонала
4. Предпродажная подготовка
5. Кредиты от 4%, рассрочка 0%
6. Расчеты нал/безнал
7. Регистрация автомобиля ГИБДД
8. Отправка авто в любой город
9. Комиссия от 30 тыс. руб
10. Подарок каждому клиенту
25- летняя репутация - щит прагматика
В автосалоне AutoDealerPlaza.com все автомобили проверяются на предмет кредита, залога, распила, утилизации, угона и прочего криминала. Проводится экспертиза ПТС и номерных агрегатов автомобилей. Битье, криминал, конструкторы, распилы и утили не предлагать.
Цена за наличные 1.099.- на обмен 1.199.-
Обмен: По всем вопросам обмена, продажи, выкупа и онлайн-обзоров обращайтесь к нашим сотрудникам по тел и whatsapp.
Город: Хабаровск