Дополнительно: Посетите обновленный автосалон AutoDealerPlaza.com на Победы, 67Б. Стоянка, мойка, диагностика и реклама бесплатно, комиссия от 30 тыс. руб.
2007 HONDA CROSSROAD
Дилерский автомобиль, таможенный ПТС, 100% пошлина, не конструктор, не распил, 7- местный просторный салон, ксеноновые фары, круиз- контроль, система электронного контроля устойчивости (ESP), охранный комплекс, небольшой транспортный налог 140 л. с., средний расход топлива 9-10л/100км, регулярное техническое обслуживание, отличное состояние автомобиля.
AutoDealerPlaza.com предлагает:
1. Современное помещение класса "А"
2. Более 200 автомобилей в наличии
3. Высокий уровень персонала
4. Предпродажная подготовка
5. Кредиты от 4%, рассрочка 0%
6. Расчеты нал/безнал
7. Регистрация автомобиля ГИБДД
8. Отправка авто в любой город
9. Комиссия от 30 тыс. руб
10. Подарок каждому клиенту
25- летняя репутация - щит прагматика
В автосалоне AutoDealerPlaza.com все автомобили проверяются на предмет кредита, залога, распила, утилизации, угона и прочего криминала. Проводится экспертиза ПТС и номерных агрегатов автомобилей. Битье, криминал, конструкторы, распилы и утили не предлагать.
Цена за наличные 749.- на обмен 849.-
Обмен: По всем вопросам обмена, продажи и выкупа онлайн-обзоров обращайтесь к нашим сотрудникам по тел и whatsapp.
Город: Хабаровск