Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Toyota Allex, 2001 год в Хабаровске

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
Объявление 7663339 от 09.06.2012
30
353 000 
Двигательбензин, 1.5 л
Коробка передачавтомат
Приводпередний
Пробег105 000 км
Дополнительно: В продаже отличный автомобиль! Один хозяин, ПТС таможенный! Двигатель 1NZ-FE 110 л.с. надежный и неожиданно шустрый для 1, 5литров, в отличном состоянии, масло со всеми сопутствующими расходниками менялось каждые 5-6 тыс км.( последний раз 2 дня назад), расход 8-9 литров, масло не потребляет, свечи иридий с платиной. Автомат в отличном состоянии, не пинается, не тупит, произведена полная замена жидкости прошедшей осенью (с заменой фильтрующих элементов). Тормозная система полностью обслужена от колодок, до полной замены тормозной жидкости. Подвеска без замечаний, - ничего не бренчит, не подтекает, все что было необходимо - вовремя менялось на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти. По кузову НИ ОДНОГО ДТП ни в России, ни в Японии, по фото это видно, весь ровный, все в один цвет! По салону царапин нет, не прокурен и тп. в связи с отсутствием вредных привычек. Гаражное хранение(Позволило сохранить ЛКП в отличном состоянии). Магнитофон Pioneer Carrozzeria установлен в Японии.
Из дополнительного:
- Повторители в ушах и зеркальных полотнах (никакого колхоза все сделано очень качественно, надежно и эффектно. Стоимость доработок была 8-9 тыс. рублей)
- Дорогое литьё на 15 в отл.сост. + резина Pirelli P6 195х60х15 с хорошим остатком.(Литье бралось в магазине новым - отдано 16000 рублей + резина бралась новой отдано 12000 рублей).
- В заднюю балку дополнительно установлен стабилизатор (предусмотрено конструкцией на более мощных моторах, но не устанавливалось на авто с 1, 5л мотором), придает улучшенные ходовые качества.
- установлены веерные форсунки омывателя лобового стекла, от свежей Камри ( в отличие от стандартных, распыл омывающей жидкости идет веером -улучшается скорость и качество очистки лобового стекла, экономится жидкость)
- под капотом установлена разминусовка с стабилизатором( подкапотная эстетика и точный вольтаж аккумулятора)
- в багажнике полный комлект автолюбителя: японский домкрат с балонником+ огнетушитель+аптечка+запаска+знак аварийной остановки+трос)
- в подарок новому владельцу будут отданы новые оригинальные 2шаровые+ новая оригинальная рулевая тяга ( суммарная стоимость зап.частей составила в свое время 5тыс. рублей.) Запчасти были куплены после некорректной диагностики подвески в одном из авто-сервисов Хабаровска, повторная диагностика не выявила никаких замечаний, но детали для замены уже были поспешно куплены, поэтому лежат без применения.

Машина приобреталась с аукциона с пробегом 44т. км., в России чуть больше 3х лет, проблем не доставляет НИКАКИХ, ездит и радует хозяина каждый день. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Ни при каких других условиях машина на продажу не выставлялась бы и была б оставлена семье. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСЕН. Диагностика за ваш счет приветствуется. Торг минимальный при осмотре. Смотреть можно в рабочее время в центре, в вечернее по согласованию. Если машина не вычеркнута - значит она в продаже!
*****Уважаемые покупатели! За машину до 14.06.2012 внесен задаток, после чего машина будет выкуплена, либо снова будет выставлена на продажу!****
Город: Хабаровск
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Тойота Аллекс
оценка модели8.7

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Toyota Allex
экономичный
177
надежный
156
комфортный
87
резвый
67
неприхотливый
46
низкая стоимость обслуживания
41
маневренный
35
низкий расход топлива
31
внешний вид
27
динамичный
22
634 коротких отзыва
Allex 200118
Вот и расстался я со своей любимой машинкой. За годы владения ни разу не подвела, смело ездил на ней в дальние поездки, и зимой...
Allex 20019
Всем добрый день! Несколько месяцев назад продал свой второй любимый автомобиль. Первым был Lexus RX300 (отзыв по ссылке: Отзыв...
Allex 200126
Все познается в сравнении... Решил написать отзыв о своей второй машине. Сам из Хабаровска, работа в Армении, поэтому на...
Вы смотрите раздел Продажа Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Тойота Аллекс.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Тойота Аллекс в Хабаровске.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.